• 14 марта 2019, четверг
  • Москва, Мал. Трехсвятительский переулок д. 8/2 стр. 1

мастер-класс «На “продажной” волне. Быт в департаменте прямых коммуникаций спортивных проектов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Департамент интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ
1841 день назад
14 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Мал. Трехсвятительский переулок д. 8/2 стр. 1

спикер Евгений Капинус — специалист отдела маркетинга компании Pfizer, ex-менеджер по прямым коммуникациям Матч ТВ в Газпром-Медиа

В Департаменте интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ состоится мастер класс «На “продажной” волне. Быт в департаменте прямых коммуникаций спортивных проектов».

Спикер Евгений Капинус – специалист отдела маркетинга компании Pfizer и ex-менеджер по прямым коммуникациям Матч ТВ в Газпром Медиа (выпускник образовательных программ «Реклама и связи с общественностью» и «Интегрированные коммуникации»).

О чем будем говорить?


1. О позиции sales-менеджера (об оценке потенциала этой позиции на коммуникационном рынке; о sales-менеджере как части команды, конкурирующей между собой; о sales-менеджере, существующем на главном федеральном спортивном канале в условиях современной повестки дня);

 2. О Департаменте прямых коммуникаций (о целях и задачах, ставящихся перед командой/целевых группах, с которыми коммуницирует департамент/об основах подчинения в рамках департамента).

Узнаем, как доказать руководителю, что ты эффективен, какая концепция коммуникаций может оказаться выигрышной уже в ближайшем будущем и многом другом.

В конце мастер-класса студентов ждут мини-интерактивы (моделирующих реальные ситуации из жизни sales-менеджера).

Ждем всех:

14 марта

в 19.00

Мал. Трехсвятительский переулок д. 8/2 стр. 1 (ауд. 301)

Необходима предварительная регистрация.

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше