• 5 апреля 2018, четверг
  • Москва, Малый Трехсвятительский пер. 8/2, стр.1, аудитория 102

Искусство коммуникаций в банковской сфере

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Департамент интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ
2207 дней назад
5 апреля 2018 c 17:00 до 19:00
Москва
Малый Трехсвятительский пер. 8/2, стр.1, аудитория 102

5 апреля в 17.00 в Департаменте интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ пройдет мастер-класс на тему «Искусство коммуникаций в банковской сфере».  Мастер-класс проводит Михаил Юрьевич Алексеев, Председатель Правления ЮниКредит Банка — крупнейшего российского банка с иностранным участием, Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1.

Участники мастер-класса узнают, легко ли попасть на работу в пресс-службу банка, какие качества для этого требуются, а также смогут разобраться в сложной и многоступенчатой системе банковских коммуникаций: 
 
- что такое современная коммуникация и в чём её специфика в банковской сфере,

- чем отличаются коммуникационные стратегии банков и как они реализуются на практике,

- что надо знать и уметь чтобы овладеть искусством корпоративной и личной коммуникации, быть успешным, эффективным в разных областях,

- какую роль играет искусство, изображения и фотография в современной коммуникации.


Вы можете задать вопросы спикеру уже сейчас, в частности, воспользоваться сервисом slido.com (ввести Alekseev после #, откроется портал, где можно сформулировать интересующую вас тему). 
Также, до 3-го апреля в разделе голосование на ресурсе slido.com можно будет поучаствовать в опросе, результаты которого будут объявлены и прокомментированы в ходе мастер-класса.
 
Когда: 5 апреля, 17.00
Где: Малый Трехсвятительский пер. 8/2, стр.1, аудитория 102
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше