• 27 февраля 2018, вторник
  • Москва, Малый Трехсвятительский пер. 8/2, стр.1, аудитория 401

Культурные коллаборации: объединить несовместимое

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Департамент интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ
2249 дней назад
27 февраля 2018 c 18:00 до 20:30
Москва
Малый Трехсвятительский пер. 8/2, стр.1, аудитория 401

27 февраля в Департаменте интегрированных коммуникаций в рамках общевышкинского проекта «Секреты профи» состоится workshop Елены Мелкумовой на тему «Культурные коллаборации: объединить несовместимое».

На семинаре Елена Мелкумова расскажет о том, как можно объединить несмежные на первый взгляд компании общим проектом. Будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Как осуществить нестандартное сотрудничество?
  • С чего начинать?
  • Каковы стратегия, составляющие проекта и action план?

Также на семинаре все участники смогут придумать свой проект, презентовать его, получить советы по их питчу.

О спикере: 

Елена Мелкумова – выпускница специалитета «Реклама» НИУ ВШЭ 2013 года (сейчас – факультет коммуникаций, медиа и дизайна, образовательная программа «Реклама и связи с общественностью). В 2014 году стала сотрудником Музея современного искусства «Гараж», а в 2015 стала руководить его образовательным отделом. За три года работы скоординировала множество публичных программ к выставкам, лекционных циклов и кинопрограмм. Также участвовала в разработке различных коллабораций музея с другими институциями.

В 2016 году уехала в Амстердамскую Школу Искусств, где в данный момент защищает магистерскую диссертацию по музеологии. В 2017 году стала куратором резиденции «Художественные стратегии в психиатрии», которая состоялась в коллаборации голландского музея Ван Аббе с психиатрической клиникой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше