• 20 июня 2018, среда
  • Москва, Малый Трехсвятительский, 8/2с1

The future of PR is here: Blockchain, Artificial Intelligence (AI), VR and AR

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Департамент интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ
2130 дней назад
20 июня 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
Малый Трехсвятительский, 8/2с1

Сегодняшний мастер-класс – это дискуссия о потенциальных и важнейших переменах в индустрии связей с общественностью. Сфера связей с общественностью активно эволюционировала из пропаганды в стратегическую функцию менеджмента. Но на данный момент претерпевает большое количество изменений в связи с динамичным развитием технологий и переменами в медиасреде. ​

 

Александр Ласкин — профессор  Квиннипэкского университета (США, Коннектикут), специалист в области PR-консалтинга, стратегической коммуникации и общественной дипломатии. Автор более 50 публикаций, в том числе научных трудов в области развития отношений с инвесторами, коммуникации в международной среде. Лауреатпремии«Статьягода» журнала‘International Journal of Business Communication’. 

Мастер-класс пройдет на английском языке.

Ждем вас:

– Сегодня, 20 июня, 18.00 

– Малый Трехсвятительский пер. д.  8/2 стр. 1, аудитория 102

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше