Как пройти интервью и избежать типичных ошибок на собеседовании

Вторая встреча в рамках серии мастер-классов от профессионального HR

Другие события 16+

Мы продолжаем серию мастер-классов, посвященным трудоустройству! На первом мероприятии 1 марта Олеся Новикова рассказывала, как написать идеальное резюме. Теперь поговорим о следующем шаге!

Если вы покорили всех своим резюме и получили приглашение на интервью – не стоит терять бдительность. Отсутствие подготовки, непоследовательность в ответах, попытки «налить воду» очевидны для опытных рекрутеров. В то же время есть ощущение, что молодым специалистам будто бы нечего о себе рассказать из-за отсутствия опыта. На самом деле это не так! Своевременная подготовка и объективная оценка своего бэкграунда поможет достойно пройти собеседование и получить желаемый оффер.

22 марта мы обсудим:

  • типичные ошибки кандидатов во время собеседования
  • на что обратить внимание при подготовке к интервью

О спикере:

Олеся Новикова закончила НИУ ВШЭ по направлению «Управление человеческими ресурсами» и уже более 5 лет работает в сфере подбора персонала. Среди ее работодателей есть как крупные российские компании (Ozon), так и международные (кадровое агентство Coleman Services). 

Запись первого мастер-класса доступна на нашем YouTube-канале.

Поделиться:

767 дней назад
22 марта 2022, начало в 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов