Вебинар для участников конкурса «Реклам-Конструктор»

Вебинар для участников конкурса «Реклам-Конструктор»

Другие события 16+

Спасибо за интерес к нашему мероприятию. Мы закрыли уже регистрацию, чтобы отправить всем вовремя письма с ссылкой для подключения. Если вы тоже очень хотите подключиться, напишите письмо Виктории Матвиенко, vmatvienko@hse.ru. 

 

_______

6 марта, 11:00
онлайн

Всероссийский креативный конкурс «Реклам-Конструктор» принимает творческие работы до 18 марта.

Если ты рисуешь, умеешь (или пока только учишься) делать макеты картинок в графических программах, увлекаешься монтажом видеороликов, то этот конкурс для тебя! В этом году мы предлагаем попробовать создать рекламу твоих любимых учреждений культуры, искусства и истории, чтобы привлечь в них молодежь.

На конкурсе представлены три номинации: «Рекламное видео», «Ключевой рекламный образ» и «Стикерпак для Telegram». В каждую номинацию можно подать только одну работу, а все работы должны быть выполнены индивидуально.

Чтобы рассказать об особенностях Конкурса, поиске и разработке творческих идей, визуальных образов, организаторы и члены жюри «Реклам-Конструктора» запускают серию вебинаров.

В это воскресенье организаторы и члены жюри конкурса «Реклам-конструктор» расскажут абитуриентам об особенностях конкурса, поиске и разработке творческих идей, визуальных образов.

Вебинар состоится онлайн: ссылку на подключение мы отправим вам на почту накануне мероприятия. Пожалуйста, проверяйте папку "Спам"! Наши письма порой туда попадают

Поделиться:

784 дня назад
6 марта 2022, начало в 11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов