Совместный лайв-talk с лидерами X5 Dialog про маркетинг и умения будущего

Dialog.X5 использует большие данные о покупках более чем 40 миллионов россиян, чтобы с помощью ML найти паттерны их поведения и сделать таргетинги точнее. Лидеры этого продукта придут в гости ВШЭ 28 апреля для открытого разговора. Дмитрий Прусов, Директор департамента монетизации данных и Максим Сивоконь, руководитель направления "Исследования коммерческих продуктов" поговорят про проекты студентов, будущее маркетинга и карьеры выпускников.

ИТ и интернет 16+

Dialog.X5 - data driven продукт для маркетинга крупнейших рекламодателей. Это мощнейший технологический прорыв, о работе над подобным заявили все крупнейшие ритейлеры США (СVS, Walmart, Kroger, Target, Best Buy). Dialog.X5 использует большие данные о покупках более чем 45 миллионов россиян, чтобы с помощью ML найти паттерны их поведения и сделать таргетинги точнее. Лидеры этого продукта придут в гости ВШЭ 28 апреля для открытого разговора. 

У нас в гостях будут Дмитрий Прусов, Директор департамента монетизации данных и Максим Сивоконь, руководитель направления "Исследования коммерческих продуктов"

Мы поговорим про:
- В чём особенность продукта Dialog. В чём особенность data-driven маркетинга. 
- Почему FMCG нагоняют только сейчас
- Особенности создания цифрового продукта в b2b. Как наши студенты в этом помогли. 
- Долгосрочный прогноз развития FMCG маркетинга
- Кого "бигдата X5" нанимает в команду и на что смотрит.
- Как правильно учиться, где брать навыки, где софтскиллы, есть ли проблема с этим сейчас.

Это открытая встреча и вы сможете задавать любые вопросы в прямом эфире!

Ведёт эфир Роман Нестер, предприниматель, со-основатель Segmento (приобретён Сбербанком и "Системой"), обладатель международных премий Effie и Каннских Львов за данные в рекламе, куратор магистратуры "Коммуникации, основанные на данных".

О программе:

Новая магистерская программа "Коммуникации, основанные на данных" — для тех, кто хочет стать data-driven менеджером в маркетинге, CRM, аналитике и управлении продуктом. Партнёр магистратуры — симулятор GoPractice.

Мы готовим профессионалов, которые сразу после выпуска смогут занимать управленческие позиции и помогать бизнесу принимать решения, основываясь на данных. Наша программа — единственная в России, внедрившая в полноценное высшее образование симулятор продакт-менеджера GoPractice.

Наш Youtube канал с записями эфиров с предпринимателями и топ-менеджерами:
www.youtube.com/channel/UC6sz2856f_...

Подробнее о нашей программе:
https://www.hse.ru/ma/bigcomm/

Получить презентацию программы
https://bit.ly/2Wzvj99

Новости программы на сайте ВШЭ:
https://www.hse.ru/ma/bigcomm/

Поделиться:

1066 дней назад
28 апреля 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов