День открытых дверей магистерской программы НИУ ВШЭ «Коммуникации в государственных структурах и НКО»Новое событие

Бизнес 16+

Департамент интегрированных коммуникаций оперативно отвечает запросам рынка и разработал магистерскую программу "Коммуникаии в государственных структурах и НКО", которая готовит высококлассных специалистов по коммуникациям в сфере социального и политического развития.

Студенты получат комплексное понимание специфики работы в гос. секторе, научатся  выстраивать коммуникационные процессы и реализовывать кампании с участием гос. структур.

Программа направлена на развитие прикладных и исследовательских компетенций, необходимых для успешной работы PR-специалиста в органах государственной власти и НКО. Особое внимание уделяется стратегическим коммуникациям, продвижению международных проектов, фандрайзингу, инструментам социального маркетинга, использованию больших и открытых данных.

Вы узнаете о поступлении, особенностях учебного процесса, перспективах трудоустройства выпускников и сможете задать вопросы преподавателям программы.

Спикеры:

  • Станислав Наумов, профессор, бизнес-куратор программы;
  • Никита Савин, академический руководитель программы

Организационная информация:

День открытых дверей будет проходить в формате Zoom-конференции. 

Регистрация на мероприятие уже закрыта, но если вы хотите принять участие, отправьте, пожалуйста, запрос на почту kira.legut@gmail.com, и мы вышлем вам ссылку!

Поделиться:

1380 дней назад
10 июля 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов