Онлайн День открытых дверей магистерской программы НИУ ВШЭ «Коммуникации в государственных структурах и НКО»

Бизнес 16+

26 марта в 18.30 состоится онлайн День открытых дверей магистерской программы НИУ ВШЭ «Коммуникации в государственных структурах и НКО».

Департамент интегрированных коммуникаций оперативно отвечает запросам рынка и разработал магистерскую программу, которая готовит высококлассных специалистов по коммуникациям в сфере социального и политического развития.

Студенты получат комплексное понимание специфики работы в гос. секторе, научатся  выстраивать коммуникационные процессы и реализовывать кампании с участием гос. структур.

Программа направлена на развитие прикладных и исследовательских компетенций, необходимых для успешной работы PR-специалиста в органах государственной власти и НКО. Особое внимание уделяется стратегическим коммуникациям, продвижению международных проектов, фандрайзингу, инструментам социального маркетинга, использованию больших и открытых данных.

Вы узнаете о поступлении, особенностях учебного процесса, перспективах трудоустройства выпускников и сможете задать вопросы преподавателям программы.

Спикеры:

  • Станислав Наумов, профессор, бизнес-куратор программы;
  • Никита Савин, академический руководитель программы

Сайт программы "Коммуникации в гос. структурах и НКО": https://www.hse.ru/ma/communicate/

Трансляция начнётся 26 марта в 18:30 по Москве. Чтобы присоединится, вам нужно перейти по ссылке и ожидать начала. Задавать вопросы можно будет в чате трансляции. https://www.youtube.com/user/incomm...

Обращаем внимание: меропроятие будет проходить онлайн, вам на почту и телефон перед началом мероприятия мы отправим письмо с ссылкой для подключения. 

Поделиться:

1464 дня назад
26 марта 2020 18:30–19:30

Москва
Мероприятие будет проходить онлайн
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов